joomla

Консультационные и
методические услуги

Архивные материалы

mod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcounter
133
1276
4128
11843
2969367

ВЫСТАВКА ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА И ПТИЦЕВОДСТВА «ВЛАДИМИРСКИЕ ЗОРИ – 2019»

5 июля сотрудники Владимирской МИС приняли участие на ежегодной выставке племенного животноводства и птицеводства «Владимирские Зори – 2019», проходившая на базе агротуристического комплекса «Богдарня» Петушинского района Владимирской области. На выставке были представлены животные, птица и рыба лучших сельскохозяйственных предприятий региона, в том числе племенные хозяйства по крупному рогатому скоту молочного направления. В выставке, также принимали участие крестьянско (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели.

Для гостей были представлены мастер-классы, презентации и дегустации от сыроваров Московской, Ярославской, Калужской, Владимирской, Тамбовской и Нижегородской областей.

В рамках областной выставки племенного животноводства и птицеводства «Владимирские Зори – 2019» проведены семинары-совещания, темы которых были посвящены основным тематикам: актуальным вопросам кормления животных в условиях интенсификации производства, управлению рентабельностью производства молока.

Сотрудники МИС встречались с представителями КФХ, ИП и специалистами хозяйств, информировали о возможностях МИС в части проведения анализов кормов и составления рационов для кормления животных, обсудили вопросы о дальнейшем сотрудничестве и предоставлении техники в хозяйствах для испытаний.

С целью популяризации среди населения потребления молока и молочной продукции, в рамках выставки соcтоялось праздничное мероприятие «День молока», на котором молокоперерабатывающие предприятия региона устроили конкурс качества молочной продукции собственного производства. По результатам дегустации были определены победители, которые получили дипломы и памятные подарки.

На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости: глава администрации Петушинского района Сергей Борисович Великоцкий, глава Петушинского района Елена Константиновна Володина, директор департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области Константин Борисович Демидов, председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии Законодательного собрания Владимирской области Павел Генрихович Антов, генеральный директор ОАО «Московское» по племенной работе Иван Николаевич Янчуков, директор Владимирского филиала Россельхозбанка Елена Борисовна Утенкова.

Выставка «Владимирские Зори – 2019» в очередной раз подтвердила статус значимой коммуникационной площадки для всех участников отрасли. Именно здесь у каждого, кто осуществляет свою деятельность в сфере животноводства, агротехнологий или занимается развитием собственного фермерского хозяйства, есть отличная возможность не только получить полный обзор рынка и узнать о современных тенденциях в отрасли, но и повысить свои профессиональные навыки, принимая участие в практических семинарах и мастер-классах.

Участие Владимирской МИС на выставке было отмечено директором департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области Константином Борисовичем Демидовым аттестатом и памятным знаком.

Стенд Владимирской МИС на Владимирские Зори 2019

Владимирская МИС на Владимирских Зорях 2019

Директор Владимирской МИС Матвиенко ЮА

Конкурс качества молочной продукции

Общение с посетителями выставки

Презентация МИС

Презентация МИС Директор Матвиенко ЮА

Презентация Владимирской МИС Директор Матвиенко ЮА

Награждение Владимирской МИС Владимирские зори 2019

Скот выставки

Скот на выставке Владимирские зори 2019

Информирование участников выставки о деятельности МИС

Общение с участниками выставки

Выставочная площадь

Выставочная площадь Владимирские зори 2019